Alexander Rothaug
(Wien 1870–1946)
Bühnenbild: Parkmotiv mit Pavillons, signiert Leop. Rothaug, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 39 x 53 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Alexander Rothaug
(Wien 1870–1946)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-