Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850–1939 Wien)
Novize im Kreuzgang, betitelt “Millstadt, Kreuzgang”, signiert Hugo Charlemont, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850–1939 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |