Jenö Koszkol
(Dorog 1868–1935)
Blick aufs Kolosseum in Rom, signiert Koszkol Jenö, Aquarell auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Jenö Koszkol
(Dorog 1868–1935)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |