Arthur Glennie
(London 1803–1895 Rom)
Das Forum Romanum im Sonnenlicht, signiert und datiert A. Glennie 1872, Aquarell auf Papier, 34 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Arthur Glennie
(London 1803–1895 Rom)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen |
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |