Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874–1952 Wien)
Männer in bosnischer Taverne, signiert C. Fahringer, Aquarell auf Papier, 28 x 40 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Carl Fahringer *
(Wr. Neustadt 1874–1952 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |