Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889–1972 Baden)
Pferdewagerl, Heuernte, signiert H. Enzinger, Öl auf Karton, je 7,5 x 8 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Hans Enzinger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |