Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Weg in ein Dorf, signiert Ed. Zetsche, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 19 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Eduard Zetsche
(Wien 1844–1927)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |