Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881–1960)
Blick auf die Nordwände der Drei Zinnen in den Dolomiten, signiert E. Harrison Compton, München, Aquarell auf Karton, 27 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881–1960)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |
Startpreis:
EUR 1.900,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: