Rudolf Weber
(Wien 1872–1949 Krems/Stein)
Blick über Stein und Krems auf die Donau, signiert, betitelt und datiert Rudolf Weber Stein/a/Donau 1927, Bleistift, Bleistift, Aquarell auf Papier auf Karton, 48 x 69 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Rudolf Weber
(Wien 1872–1949 Krems/Stein)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |