Alois Tott
(Wien 1870–1939)
Motiv aus Weissenkirchen, signiert A. Tott, Mischtechnik auf Papier, 50 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Alois Tott
(Wien 1870–1939)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |