Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871–1945 Werfenweng)
Das Rathaus und der Rathauspark, betitelt “Wien, Rathaus”, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, 31 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Friedrich Frank
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |