Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 – 1909 Wien)
Das Haus Ecke Burggasse/Schottenfeldgasse mit Fiaker und Straßenbahn, signiert JW Frey, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 31 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 – 1909 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 06.11.2019 |
- Amethystanhänger
- Lose Brillanten zus. 4,89 ct, H-N/VSI-P1
- Anhänger "Tempel"
- Diamant Rubinring