Altschliffdiamant Anstecknadel ca. 0,25 ct
Gold ca. 585, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 3,5 g, Schuber aus Metall liegt bei, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.11.2019 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.11.2019 - 15:09 |
Besichtigung: | 18.10. - 07.11.2019 |