Altschliffdiamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, englisches Beschauzeichen, RW 54, 4,4 g øG4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.06.2017 - 14:15
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Salzburger Schmucksommer |
Datum: | 30.06.2017 - 14:15 |