Brillant Opalring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 6,7 g, RW 57øg7
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.11.2019 - 15:40
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Opalring
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 08.11.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 18.10. - 07.11.2019 |
- **/gestempelt - Partie Übersee in 11 Steckbüchern,
- ** - Sammlung Österr. 1945/1967 u.a. mit Gitter (Markwerte sign. mit Prüfungsattest Kovar),
- Brillantsolitärring ca. 0,85 ct
- Gottfried Kumpf *