Ring
Gold/Silber 580, gravierte Tierfigur, RW 64, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 7,2 g
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.06.2017 - 14:39
- Startpreis:
Ring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Salzburger Schmucksommer |
Datum: | 30.06.2017 - 14:39 |
- Kulturperlen Armkette
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- Brillant Riviere Armband