Deckenlampe
, Entwurf u. Ausführung um 1925/30, ornamental getriebenes Messingblech mit 3 hängenden u. 1 Zentralflamme mit mattiertem, ornamental geschliffenem Glasschirm, D: ca. 40 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend, ohne Gewähr für die Elektomontage
28.10.2019 - 10:00
- Startpreis:
Deckenlampe
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:00 |