Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher Glasausstattung u. 8 elektrischen Flammen, H: 90 cm, D: 85 cm, Alterspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage
28.10.2019 - 10:02
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Glasluster in Kronenform
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:02 |