Großer Salonluster
, sogenannter Korbluster aus der 1. Hälfte des 20. Jh., relieffierendes Bronzegestell mit Glasketten- u. Glasprismenbehang, auf 4 Ebenen insges. 15 flammig elektrisch montiert, H: ca. 120, D: ca. 65 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren , ohne Gewähr für Elektromontierung u. vollständigkeit
28.10.2019 - 10:10
- Startpreis:
Großer Salonluster
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:10 |