Deckenbeleuchtung, sogen. Ampel im Biedermeierstil
, 20. Jh., weiß nachlackiertes Blechgestell mit 1 elktr. Flamme, H: 72 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert
28.10.2019 - 10:11
- Startpreis:
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:11 |