Tischlampenfuß
, "Wiener Kunstkeramik Keramos", Keramik weißer Scherben in Form eine Biedermeierdame und einer Säule, färbig staffiert, Höhe 47 cm, Stempel und Pressmarke, Elekromontage fehlt, mehrfach restauriert
28.10.2019 - 10:12
- Startpreis:
Tischlampenfuß
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:12 |