Paar Appliken im Barockstil
,20. Jh. Lindenholz geschnitzt, gold- und alabasterfarben gefasste Rahmen mit Spiegeleinlagen und jeweils 2 elektr. Flammen, Höhe je 44 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für Elektromontage
28.10.2019 - 10:12
- Startpreis:
Paar Appliken im Barockstil
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:12 |