Bodenstandlampe
, nordafrikanisches Kunsthandwerk aus der 2. Hälfte des 20. Jh., balusterförmiger, durchbrochen gearbeiteter Gelbmetallschaft auf hölzener Sockelscheibe, 2 elektrische Flammen, Stoffschirm, Höhe ca. 146 cm, Gebrauchsspuren, Teile lose, ohne Gewähr für Elektromont.
28.10.2019 - 10:17
- Startpreis:
Bodenstandlampe
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:17 |