Ungewöhnliches Paar Girandolen
, flämischer Renaissancestil, spätes 19. Jh., Bronzegüsse mit Balusterschäften , je 6 Armen mit Kerzentüllen, Vogelabschlüssen sowie relieffierend, in Form von Löwen und Hirschengearbeiteten Sockeln, Höhen je ca. 44 cm, Altersspuren
28.10.2019 - 10:21
- Startpreis:
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:21 |