Tischlampe
, Fuß aus vermutlich böhmischer Pozzellan-Henkelvase mit Bronzemontierung aus dem frühen 20. Jh., kobaltfarben glasiert sowie mit relieffierenden Engeldarstellungen verziert, 1-flammig elektrisch nachmontiert und mit Stoffschirm versehen, H: ca. 76 cm, Altersspuren, Schirm beschädigt
28.10.2019 - 10:24
EUR 170,-
- Startpreis:
Tischlampe
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:24 |