Tischlampe
, japanische Satsuma Keramitvase des frühen 20. Jh. mit späterer Bronzemontierung und einer 2- flammigen, separart schaltbaren Elektromontierung sowie einem Hautschirm in pagodenform, Höhe ca. 57 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontierung, Schirm beschädigt und partiell verkohlt
28.10.2019 - 10:24
- Startpreis:
Tischlampe
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:24 |