Paar Appliken im franz. Louis XVI-Stil
, spätes 19. Jh., feuervergoldete Bronze mit jeweils 4 Kerzenarmen, H: je ca. 45 cmm, Altersspuren sowie spuren zwischenzeitlicher Elektomomtierungen
28.10.2019 - 10:27
- Startpreis:
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:27 |