Satz von 4 Wandappliken
, britisch 1. Hälfte 20. Jh., Eichenholz in Form der 3 Federn des "Prince of wales" und Maskarons geschnitzt, je 2flammig elektrisch montiert, Höhe ohne Kerzenhülsen je ca. 23 cm, Altersspuren o. G. für Elektromont.
28.10.2019 - 10:27
- Startpreis:
Satz von 4 Wandappliken
Auktion: | Lampen und Leuchten |
Datum: | 28.10.2019 - 10:27 |