Maler des 20. Jahrhunderts
Hafen in einer adriatischen Stadt undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:02
EUR 340,-
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 29.10.2019 - 15:02 |