Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Ohne Titel, monogrammiert: E, datiert: (19)96, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 40 cm
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; Erwerb direkt beim Künstler
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:02
- Startpreis:
Franz Ecker *
Datum: | 29.10.2019 - 15:02 |