Alfred Zavodsky
(geb. 1944 Maria Enzersdorf) Villa Sonnenschein, signiert: A. Zavodsky, rückseitig datiert: 1989, betitelt, Tempera-Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 50 cm, vom Künstler bemalter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:06
- Startpreis:
Alfred Zavodsky
Datum: | 29.10.2019 - 15:06 |