Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Weiblicher Akt, signiert: Keil, datiert: (19)73, rückseitig signiert: Peter Robert Keil Berlin, datiert: (19)73, betitelt, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 100 x 35,5 cm, unterer Rand mit Fehlstelle, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:13
- Startpreis:
Peter Robert Keil *
Datum: | 29.10.2019 - 15:13 |