Hans Grabner
(tätig im 20. Jahrhundert) Blick von der Gosaulacke auf den Dachstein, signiert: Hans Grabner, ortsbezeichnet: Wien,Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:13
EUR 170,-
- Startpreis:
Hans Grabner
Datum: | 29.10.2019 - 15:13 |