Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Vorfrühling in den Linzer Auen, signiert: F. Glaubacker, datiert: (19)39, am Passepartout signiert, datiert und betitelt, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,5 x 27,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:17
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Datum: | 29.10.2019 - 15:17 |