Wilhelm Höhnel
(Linz 1871-1941) Ausgespannt, signiert: W. Höhnel, datiert: 1910., Öl auf Karton, ca. 20,5 x 16 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:17
EUR 170,-
- Startpreis:
Wilhelm Höhnel
Datum: | 29.10.2019 - 15:17 |