Alfred Zavodsky
(geb. 1944 Maria Enzersdorf) Strohmännchen, signiert: A. Zavodsky, rückseitig datiert: 1988, betitelt, Tempera-Mischtechnik auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 26 x 35,5 cm, vom Künstler bemalter Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 380,-
Alfred Zavodsky
Datum: | 29.10.2019 - 15:18 |