Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Rosenbouquet, signiert: Lea Reinhart, datiert: 1930, Öl auf Holz, ca. 33,5 x 27 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:19
- Startpreis:
Lea Reinhart *
Datum: | 29.10.2019 - 15:19 |