Niederländischer Maler des 17. Jahrhunderts
Kleiner Hafen in einem Dorf, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40,5 cm, restaurierter Zustand, teils blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:24
- Startpreis:
Datum: | 29.10.2019 - 15:24 |