Maler der Mitte des 19. Jahrhunderts
Damenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 86 x 70 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:23
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 29.10.2019 - 15:23 |