Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Bewegte See, signiert: M. Jensen., Öl auf Leinwand, ca. 69 x 104 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:26
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Max Jensen
Datum: | 29.10.2019 - 15:26 |