Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012) Sonnenblumen in einer Vase, signiert, rückseitig bezeichnet, um 1978, Öl auf Karton, ca. 100 x 70 cm
Gutachten: Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, 12. Februar 2014. Provenienz: Ungarische Privatsammlung, erwerb direkt vom Künstler.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:27
- Startpreis:
Miklos Nemeth *
Datum: | 29.10.2019 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-