Heinrich R. Hrdlicka *
(Wien 1941 geb.) Abstrakte Gestalt, signiert, Pastellkreide-AquarellMischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 62 x 45 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 80,-
Heinrich R. Hrdlicka *
Datum: | 29.10.2019 - 15:32 |