2 Andachtsbilder, 18. Jahrhundert:
A) Hl. Eleonora, Gouache und Goldfarbe auf Pergament, bezeichnet, Passepartout-Ausschnitt ca. 11x 7,5 cm, verglast, gerahmt; B) Kartusche mit bekrönendem Wappenfeld, bezeichnet: Angelus Miozzi..., Aquarell und Goldfarbe auf Papier, zentrales Bildfeld mit koloriertem Stahlstich, ca.23 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen teils berieben (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:33
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 29.10.2019 - 15:33 |