Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Eine Pariser Straßenecke, Nachlassstempel: Augustiner, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 24,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:34
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 29.10.2019 - 15:34 |