Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Eine Einbahn in Paris, Nachlassstempel: Augustiner, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,5 x 27 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:34
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 29.10.2019 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Rudolf Wacker
- Brillant Perlenkürzer zus. ca. 1,10 ct