Hans Canon
(Wien 1829-1885) Selbstbildnis als älterer Herr mit Vollbart, signiert: Canon,Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50 cm, Leinwand-Fehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:39
EUR 750,-
- Startpreis:
Hans Canon
Datum: | 29.10.2019 - 15:39 |