Egon Chabert *
(Svatonitz/Böhmen 1889-1962 Wien) Blick auf das Stift Dürnstein in der Wachau, signiert: E. Chabert, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 41 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:37
- Startpreis:
Egon Chabert *
Datum: | 29.10.2019 - 15:37 |