Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Studie zum Kreuzweg, signiert: Fischnaller, datiert: (19)81, rückseitig bezeichnet, Aquarell-Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 40,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:42
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Fischnaller *
Datum: | 29.10.2019 - 15:42 |