Leo Adler *
(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) 2 Bilder "Linzer Stadtmotive", rechts unten signiert Adler, Lithografien auf Papier, ca. 36 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.10.2019 - 15:47
- Startpreis:
EUR 50,-
Leo Adler *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.10.2019 - 15:47 |