Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Ibmermoor, signiert: M Fellinger, datiert: (19)74, rückseitig bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 47 x 65 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:51
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Matthäus Fellinger *
Datum: | 29.10.2019 - 15:51 |